Настоящий мужчина – кто он?

Зима может быть довольно «горячей» порой. И участники конкурса «Мистер Winter 2016», прошедшего в стенах общежития №11, доказали это!

В конкурсе приняли участие 6 талантливых парней:

Участник под номером 1 - Дмитрий Симонович, студент 2 курса Юридического колледжа БГУ, который покорил всех своим актерским мастерством, представив смешную театральную зарисовку из жизни студентов.

Участник под номером 2 - Александр Пинчук, студент 1 курса географического факультета, примерял на себя образ короля и исполнил песню «Кукла колдуна» под звуки гитары и скрипки.

Участник под номером 3 - Владислав Козловский, студент 1 курса юридического факультета, исполнил под гитару чудесную песню «Простыя словы» на белорусском языке.

Участник под номером 4 - Фархат Худайбергенов, студент 3 курса географического факультета, своим зажигательным танцем под песню «На моря» напомнил зрителям о жарком лете и теплом море.

Участник номер 5 - Дмитрий Калита, студент 1 курса географического факультета, окунул всех в мир магии, продемонстрировав интересные и захватывающие фокусы.

Участник под номером 6 - Дмитрий Каешко, студент 1 курса географического факультета,  поразил зал акустическим исполнением песни группы Lumen «Гореть».

Ребятам также предстояло пройти конкурс на  сообразительность. Парни быстро и чётко выполняли поставленные задачи и доказали, что участники конкурса «Мистер Winter» лучшие из лучших!

По итогам конкурса членам жюри было не так просто выбрать победителя, ведь каждый из претендентов по-своему уникален и умело показал себя в столь непростом состязании.

А пока жюри совещалось, на сцене выступили танцевальные коллективы, исполнители и талантливые студенты № 11 БГУ. Одной из выступивших для публики стала Рагозик Анастасия, победившая в школьном конкурсе чтецов, которая  покорила всех гостей, присутствующих на конкурсе!

Время пролетело незаметно и жюри вынесло свой вердикт. Самой яркой личностью стал Александр Пинчук, который  получил номинацию «Мистер Эпатаж года», а также титул «Мистер Online» по результатам интернет-голосования. Номинацию «Мистер Имидж» жюри присудило стильному Фархату Худайбергенову. Дмитрий Каешко удостоился номинации «Мистер Драйв».

Тройку победителей открыл Владислав Козловский, который по праву получил номинацию «Мистер честь и благородство». Второе место и номинация «Мистер Мужская харизма» удостоился Дмитрий Симонович.

А победителем конкурса «Мистер Winter 2016» стал Дмитрий Калита, который также удостоился номинации «Мистер Зрительских симпатий» по результатам голосования.

«Ощущения после победы просто зашкаливают, я получил мощнейший заряд эмоций на ближайшее время». – поделился с нами впечатлениями «Мистер Winter» Дмитрий Калита.  Фотосессия, по словам участника, проходила очень весело, а также он отметил, что это была первая фотосессия в его жизни. На вопрос о том, что было самым трудным в подготовке к конкурсу Дима ответил: «Наиболее сложным было выбрать что-то оригинальное и неповторимое для творческого номера, то, что ещё прежде никто не делал, а также подобрать всю необходимую атрибутику».

В зрительском зале Дмитрия поддерживали его одногруппники, друзья с факультета, а также подруга, которая помогла в подготовке номера. Он признался, что поддержка близких стала для него приятной неожиданностью.

Мы рады снова поздравить с победой Дмитрия, а также сказать спасибо участникам и зрителям шоу-конкурса, которые, безусловно, получили заряд положительных эмоций перед грядущей сессией!

Авторы: Валерия Эриванова, Вероника Майорова

Фото: Вероника Майорова

с 21-го по 31-ое августа в Студенческом городке будет работать горячая телефонная линия по вопросам заселения